关于2016级生命与环境交叉平台专业预选拟录取结果的公示

各位同学:

经学生申请、学院录取和学校审核,现公示2016级生命与环境专业预选拟录取结果,公示期为10月24日—10月30日。若有异议,请于10月26日16:00之前到化学化工学院A楼308郑浩老师处申请复核。

学号 姓名 分流专业
516111910001 杜柳君 农业与生物学院园林专业
516111910002 李子慕 化学化工学院
516111910003 庞颖妍 农业与生物学院园林专业
516111910004 苏畅 环境科学与工程学院
516111910005 唐颖 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910006 童一帆 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910007 王隽蓉 农业与生物学院园林专业
516111910008 尹程 农业与生物学院园林专业
516111910009 张谊雯 环境科学与工程学院
516111910010 张赞 化学化工学院
516111910011 周谧 生命科学技术学院
516111910012 周宣辛 农业与生物学院园林专业
516111910013 邹凌奕 化学化工学院
516111910014 曹逸亮 农业与生物学院园林专业
516111910015 陈子贤 农业与生物学院园林专业
516111910016 郭廓 生命科学技术学院
516111910017 李天洋 环境科学与工程学院
516111910018 刘畅宇 药学院
516111910019 刘航海 化学化工学院
516111910020 刘致祥 生命科学技术学院
516111910021 罗亦聪 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910022 马锋林 化学化工学院
516111910023 孙晨杰 药学院
516111910024 危笑冬 生命科学技术学院
516111910025 夏天 环境科学与工程学院
516111910026 杨乐洲 生命科学技术学院
516111910027 俞枫 环境科学与工程学院
516111910028 钟博子韬 生命科学技术学院
516111910029 周熠成 化学化工学院
516111910030 陈淑娴 农业与生物学院园林专业
516111910031 范乐琪 药学院
516111910032 范殊璇 生命科学技术学院
516111910033 刘润青 环境科学与工程学院
516111910034 刘修钰 农业与生物学院园林专业
516111910035 唐子婧 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910036 王祎雯 农业与生物学院园林专业
516111910037 文雯 生命科学技术学院
516111910038 吴佳怡 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910039 杨雨珲 农业与生物学院园林专业
516111910040 张琯汝 环境科学与工程学院
516111910041 朱晨怡 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910042 陈黄祺 化学化工学院
516111910043 何沛祥 生命科学技术学院
516111910044 胡轶彪 生命科学技术学院
516111910045 刘波言 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910046 刘航 生命科学技术学院
516111910047 卢科委 环境科学与工程学院
516111910048 荣浩翔 环境科学与工程学院
516111910049 邵炜桓 生命科学技术学院
516111910050 苏恺 生命科学技术学院
516111910051 谈文杰 环境科学与工程学院
516111910052 徐德飞 生命科学技术学院
516111910053 杨士强 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910054 余肇誉 化学化工学院
516111910055 张海锐 环境科学与工程学院
516111910056 钟骑骏 环境科学与工程学院
516111910057 朱峻以 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910058 程甜甜 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910059 胡佳宁 农业与生物学院园林专业
516111910061 骆一菲 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910062 王劲草 化学化工学院
516111910063 王郁蕊 化学化工学院
516111910064 吴哲群 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910065 向雪琳 化学化工学院
516111910066 许嘉怡 农业与生物学院园林专业
516111910067 尧裕佳 农业与生物学院园林专业
516111910068 赵星赫 化学化工学院
516111910069 朱潋滟 化学化工学院
516111910070 陈乐刚 生命科学技术学院
516111910071 戴文昀 环境科学与工程学院
516111910073 胡允文 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910074 李冬玉 化学化工学院
516111910075 刘洪峰 化学化工学院
516111910076 刘振东 化学化工学院
516111910077 潘政松 生命科学技术学院
516111910078 申博进 环境科学与工程学院
516111910079 施政 化学化工学院
516111910080 王嘉杰 化学化工学院
516111910081 袁涛 化学化工学院
516111910082 詹文骥 环境科学与工程学院
516111910083 张润秋 环境科学与工程学院
516111910084 朱宸右 化学化工学院
516111910085 祝梓淳 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910086 陈冬梅 药学院
516111910087 范琪琪 药学院
516111910088 金艺 药学院
516111910089 刘天 药学院
516111910091 王璇 环境科学与工程学院
516111910092 夏沁怡 环境科学与工程学院
516111910093 张心怡 化学化工学院
516111910094 张子睿 药学院
516111910095 赵雅真 化学化工学院
516111910097 朱天祺 化学化工学院
516111910098 陈伟志 生命科学技术学院
516111910099 戴逸峰 农业与生物学院园林专业
516111910101 何正林 环境科学与工程学院
516111910102 胡子宁 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910103 黄晨 环境科学与工程学院
516111910104 李唯一 农业与生物学院园林专业
516111910105 刘涛 农业与生物学院园林专业
516111910106 毛勇 生命科学技术学院
516111910107 秦铭 环境科学与工程学院
516111910108 孙鼎 生命科学技术学院
516111910109 王犟 化学化工学院
516111910110 向涛 生命科学技术学院
516111910111 张磊 环境科学与工程学院
516111910112 张志勇 环境科学与工程学院
516111910113 张子豪 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910114 安思葳 生命科学技术学院
516111910116 董姗 农业与生物学院园林专业
516111910117 高瑞恬 生命科学技术学院
516111910119 李润 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910120 刘伊蕾 环境科学与工程学院
516111910121 石新颖 农业与生物学院园林专业
516111910122 卫旻炎 药学院
516111910123 徐毓淑 环境科学与工程学院
516111910124 郑满 生命科学技术学院
516111910125 朱熠婷 生命科学技术学院
516111910126 楚召瀚 环境科学与工程学院
516111910127 戴志尧 环境科学与工程学院
516111910128 付义豪 药学院
516111910129 李本贵 农业与生物学院园林专业
516111910130 廖恒毅 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910131 刘昱迒 环境科学与工程学院
516111910132 骆尔东 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910133 商陈诚 农业与生物学院园林专业
516111910134 邵长坤 环境科学与工程学院
516111910135 苏坦 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910136 王玉辉 环境科学与工程学院
516111910137 王哲 生命科学技术学院
516111910138 徐宏宇 生命科学技术学院
516111910139 赵家明 生命科学技术学院
516111910140 赵文喆 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910141 朱涛 化学化工学院
516111910142 包宸瑜 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910143 丁琦 农业与生物学院园林专业
516111910144 贡雨馨 生命科学技术学院
516111910145 郭思玥 化学化工学院
516111910146 郝晨璐 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910147 贺玉函 化学化工学院
516111910148 林茜 环境科学与工程学院
516111910149 刘晨 生命科学技术学院
516111910150 陆尹希 农业与生物学院园林专业
516111910151 王安琪 药学院
516111910152 魏子峻 农业与生物学院园林专业
516111910154 崔浩天 生命科学技术学院
516111910155 邓叶辉 生命科学技术学院
516111910156 顾天 化学化工学院
516111910157 罗沐 农业与生物学院园林专业
516111910158 马雪峰 化学化工学院
516111910159 马叶凡 生命科学技术学院
516111910160 庞富元 生命科学技术学院
516111910161 舒孟龙 农业与生物学院园林专业
516111910162 童佳伟 生命科学技术学院
516111910164 谢宏立 农业与生物学院园林专业
516111910165 徐喆枫 环境科学与工程学院
516111910166 赵焘 环境科学与工程学院
516111910167 赵子豪 化学化工学院
516111910168 周江涵 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910169 朱艺凡 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910170 陈希亚 环境科学与工程学院
516111910171 高畅 生命科学技术学院
516111910172 韩雨冰 环境科学与工程学院
516111910173 洪艺瑞 农业与生物学院园林专业
516111910174 江盼宇 环境科学与工程学院
516111910175 罗熠青 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910176 马清 生命科学技术学院
516111910177 潘雨瑶 环境科学与工程学院
516111910178 王晓雯 化学化工学院
516111910181 杨雪 生命科学技术学院
516111910182 陈烨嘉 化学化工学院
516111910183 戴同玮 生命科学技术学院
516111910184 范李博维 药学院
516111910185 耿浩然 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910186 何李萍 环境科学与工程学院
516111910187 胡屹垚 环境科学与工程学院
516111910188 乔俣 药学院
516111910189 申展 化学化工学院
516111910191 王闯 生命科学技术学院
516111910192 王逸果 化学化工学院
516111910193 韦彦岑 环境科学与工程学院
516111910194 杨仁杰 环境科学与工程学院
516111910195 姚欢 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910196 张鹏远 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910199 邓罗佳 生命科学技术学院
516111910200 贺诗颖 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910201 黄际澍 农业与生物学院园林专业
516111910202 李佳欣 农业与生物学院园林专业
516111910203 李君妍 药学院
516111910204 马宁蔚 化学化工学院
516111910205 邵颖洁 化学化工学院
516111910206 孙放棋 化学化工学院
516111910207 王子菱 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910208 夏令怡 农业与生物学院园林专业
516111910209 谢辰逸 生命科学技术学院
516111910210 张诗洁 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910211 方一 生命科学技术学院
516111910212 顾思昊 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910213 何其涵 生命科学技术学院
516111910214 胡青岳 药学院
516111910215 李春晖 生命科学技术学院
516111910217 秦斯洲 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910219 王宝艺 化学化工学院
516111910220 王徐鹏 环境科学与工程学院
516111910221 吴炯 农业与生物学院园林专业
516111910222 尹昱成 化学化工学院
516111910224 张书嘉 农业与生物学院园林专业
516111910225 朱文智 化学化工学院
516111910226 程艾旻 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910227 李金蔓 农业与生物学院园林专业
516111910228 李雪 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910229 刘翼 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910231 宋晨玮 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910232 宋昱欣 生命科学技术学院
516111910233 唐金琳 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910234 吴蔚文 农业与生物学院园林专业
516111910235 夏若瑜 药学院
516111910236 谢雨佳 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910237 张亚红 农业与生物学院园林专业
516111910238 周寅睿 化学化工学院
516111910239 陈新冉 生命科学技术学院
516111910240 耿威 环境科学与工程学院
516111910241 关剑岳 药学院
516111910242 何思炀 生命科学技术学院
516111910243 李旻昊 生命科学技术学院
516111910244 李彤宇 生命科学技术学院
516111910245 刘春霖 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910246 师若鑫 药学院
516111910247 王晟乾 农业与生物学院园林专业
516111910248 王旭 化学化工学院
516111910249 向声 生命科学技术学院
516111910250 许立民 化学化工学院
516111910251 张天翼 环境科学与工程学院
516111910252 张天毓 环境科学与工程学院
516111910253 赵含章 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910254 戴忱鸣 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910255 李清韵 农业与生物学院园林专业
516111910256 刘君妍 环境科学与工程学院
516111910257 马雪仪 生命科学技术学院
516111910258 宋怡然 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910259 汤晓月 药学院
516111910260 唐倩雯 农业与生物学院园林专业
516111910261 谢可心 化学化工学院
516111910262 徐迪雅 农业与生物学院园林专业
516111910263 杨璐娜 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910264 余璐 环境科学与工程学院
516111910265 张舟易 药学院
516111910266 朱悦丹 化学化工学院
516111910267 樊乾意 生命科学技术学院
516111910268 洪玉虎 化学化工学院
516111910269 胡文达 生命科学技术学院
516111910271 林伟峰 化学化工学院
516111910272 刘琳琪 环境科学与工程学院
516111910273 刘钟逊 化学化工学院
516111910274 施英杰 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910275 王昱翰 化学化工学院
516111910276 王云霄 生命科学技术学院
516111910277 谢瑜璋 环境科学与工程学院
516111910278 许遥 化学化工学院
516111910279 赵越 环境科学与工程学院
516111910280 周迪生 农业与生物学院食品科学与工程专业
516111910281 周天 农业与生物学院食品科学与工程专业

教务处

二〇一六年十月二十四日